Фотографии, меняющие жизнь

Правила проведения благотворительного аукциона

Дата проведения аукциона:

14 декабря (четверг) в 19:00

Цель проведения:   сбор средств в пользу подопечных фонда  AdVita (“Ради жизни»), помогающий людям с онкогематологическими заболеваниями. На собранные средства будут оплачены самые срочные счета на лечение.

Регистрация участников:

Регистрация обязательна.

Начало регистрации и приема заочных ставок: 8 декабря в 12. 00. 

Окончание приема заочных ставок: 14 декабря в 14.00

Начало регистрации участников очного аукциона: 18.00, Галерея Art of Foto, Большая Конюшенная ул., 1

Аукционные торги

Заочные ставки

Прием заочных ставок: photo.legko-legko.ru

Очный аукцион

Место проведения  аукциона:

Галерея Art of Foto, Санкт-Петербург,  Большая Конюшенная ул., 1

После регистрации каждому участнику выдается номерная карточка, которая является единственным свидетельством, подтверждающим право участия в торгах. Участник несет ответственность за любые ставки, сделанные с помощью его номерной карточки.

  • Предложения цены за лот участниками аукциона фиксируется поднятием карточки с номером участника, зарегистрированном в протоколе.  Предложение цены  за лот не может быть меньше начальной стоимости лота.
  • Победитель по приобретению конкретного лота определяется по наивысшей предложенной цене за данный лот. С момента третьего удара молотка аукциониста, фиксирующего наивысшую цену победителя торгов.
  • В случае если на один и тот же лот получены одинаковые максимальные ставки, выигравшим считается участник, сделавший ставку первым. Если наивысшее предложение цены, полученное от участника, находящегося в зале, равно предложению пожертвования заочной ставки, выигравшим считается участник, находящийся в зале.
  • До начала торгов участники аукциона должны внимательно ознакомиться с интересующими их лотами и в случае необходимости получить консультацию о состоянии лота и задать вопросы сотрудникам устроителя аукциона:

по телефонам: +7 (967) 977-02-26 (вопросы по сайту аукциона)
                        +7 (812) 312-28-56 (вопросы о выставке)

по электронной почте:  

ВойтиРегистрация

Регистрируясь, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

ВойтиРегистрация

Заочная ставка